Меню Поиск

Закрыть

Число жертв ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская увеличилось до двух

02.06.2015 17:43

Число жертв ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская увеличилось до двух

Теги: Дети , ДТП

Пострадавшая в ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская скончалась в реанимации столичной больницы, в стационарах остаются трое пострадавших, из них двое детей - в тяжелом состоянии и средней тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«По состоянию на 17:00 2 июня в стационарах города остаются трое пострадавших в ДТП на ул. Новощукинская, из них двое детей в состоянии тяжелой и средней тяжести. Скончалась женщина 63 лет. Выписан один человек», - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, 1 июня около 17:00 рейсовый автобус совершил наезд на людей на ул. Новощукинская, в результате чего погиб ребенок. По данным столичного департамента здравоохранения, в ДТП пострадали восемь человек, в том числе трое детей. Один ребенок погиб.

В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что наезд на трамвайную остановку на ул. Новощукинская произошел из-за потери управления водителем автобуса.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Рубрика: Общество , Происшествия

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок