Меню Поиск

Закрыть

Выпускники смогут признаться в любви у «открытого микрофона» в Парке Горького

02.06.2015 12:50

Выпускники смогут признаться в любви у «открытого микрофона» в Парке Горького

Теги: Парк Горького , Праздник , Школьники , Выпускники , Лето , Сцена

Выпускники московских школ смогут признаться в любви или продемонстрировать свои таланты у «открытого микрофона» на общегородском выпускном вечере, который пройдет в Парке Горького в ночь с 19 на 20 июня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Московского выпускного - 2015».

«В зоне отдыха, около главной сцены будет работать «открытый микрофон», где при желании выпускники смогут показать свои таланты: сыграть на гитаре, исполнить любимую песню и даже признаться кому-то в любви», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, как уточнили организаторы «Московского выпускного - 2015», для гостей праздника в Парке Горького будут организованы две зоны отдыха: у Пионерского пруда и около главной сцены.
«В первой зоне у Пионерского пруда выпускники смогут поиграть в любимые настольные игры, а во второй, у главной сцены - послушать выступления артистов разговорного жанра», - пояснили организаторы.

Выпускной-2015 пройдет в ночь с 19 на 20 июня в Парке Горького и будет посвящен известным историческим личностям. На входе в парк выпускников будет ожидать красная ковровая дорожка, встречать их будут мимы, эквилибристы и акробаты. Всю ночь на аллеях парка будет работать игровой коридор и фотобудки.

В 22:20 перед главным фонтаном всех участников выпускного будет ожидать танцевальное представление с участием 100 брейкдансеров от московской «Хип-хоп Академии». Выпускники смогут также разучить танец, который исполнят перед главной сценой в самом начале праздничного концерта. Кроме того, для выпускников разработан специальный квест, охватывающий всю территорию парка.

На главной сцене пройдет концерт, в котором выступят современные молодежные исполнители, выбранные выпускниками на портале «Активный гражданин». Концерт завершится дискотекой, которая продлится до 6 часов утра, после чего выпускники отпустят в небо воздушные шары.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок