Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: В 2015 г. планируется открыть 15 перехватывающих парковок в районе станций железной дороги

02.06.2015 13:59

ЦППК: В 2015 г. планируется открыть 15 перехватывающих парковок в районе станций железной дороги

Теги: Парковки , ЦППК

В 2015 г. ЦППК планирует открыть 15 перехватывающих парковок в районе станций железной дороги, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

«Проект направлен на создание комфортных условий для пассажиров, которые экономят время и добираются до железнодорожных станций на личном автомобиле, а затем продолжают свой путь на электричке. Всего, в 2015 г. компания планирует открыть 15 перехватывающих парковок», - сообщили в пресс-службе.

Как уточнили в ЦППК, в рамках проекта по организации парковочного пространства вблизи железнодорожных станций, введена в эксплуатацию перехватывающая парковка у остановочного пункта «Павшино» Рижского направления вместимостью 40 машино-мест. Также 31 мая были открыты еще три бесплатные перехватывающие парковки: «Барыбино» Павелецкого направления (66 машино-мест), «Нахабино» Рижского направления (101 машино-место) и «Лобня» Савеловского направления (46 машино-мест). Помимо этого, на территории Москвы компания уже обслуживает три бесплатные перехватывающие парковки у остановочных пунктов «Щербинка» Курского направления, «Внуково» и «Переделкино» Киевского направления.

«Заполняются парковки полностью», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перехватывающие парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 27

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок