Меню Поиск

Закрыть

За выпускниками в Парке Горького будут следить 50 камер видеонаблюдения

эксклюзив

02.06.2015 11:54

За выпускниками в Парке Горького будут следить 50 камер видеонаблюдения

Теги: Парк Горького , Праздник , Видеонаблюдение , Выпускники , Лето , безопасность

На общегородском выпускном вечере, который пройдет в Парке Горького в ночь с 19 на 20 июня, за школьниками будут следить 50 камер видеонаблюдения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Московского выпускного – 2015».

«Что касается камер видеонаблюдения, их в парке установлено 50, все они будут работать в ночь «Московского выпускного - 2015». Также по всем правилам проведения массовых мероприятий охрану общественного порядка и безопасность на выпускном будут обеспечивать сотрудники МВД и ЧОП. На территории в штатном режиме будут работать охранники парка, которые также будут взаимодействовать с сотрудниками полиции, обеспечивать общий порядок и сохранность имущества парка», - сообщили в пресс-службе.

Также там уточнили, что в Парке Горького вместе с сотрудниками полиции будут дежурить пожарные расчеты и бригады скорой помощи.

Выпускной-2015 пройдет в ночь с 19 на 20 июня в Парке Горького и будет посвящен известным историческим личностям. На входе в парк выпускников будет ожидать красная ковровая дорожка, встречать их будут мимы, эквилибристы и акробаты. Всю ночь на аллеях парка будет работать игровой коридор и фотобудки.

В 22:20 перед главным фонтаном всех участников выпускного будет ожидать танцевальное представление с участием 100 брейкдансеров от московской «Хип-хоп Академии». Выпускники смогут также разучить танец, который исполнят перед главной сценой в самом начале праздничного концерта. Кроме того, для выпускников разработан специальный квест, охватывающий всю территорию парка, а также будут организованы две зоны отдыха: у Пионерского пруда и около главной сцены. В первой зоне можно будет поиграть в настольные игры, а во второй – послушать выступления артистов разговорного жанра.

В зоне отдыха около главной сцены будет работать «открытый микрофон», где выпускники смогут показать свои таланты. На главной сцене пройдет концерт, в котором выступят современные молодежные исполнители, выбранные выпускниками на портале «Активный гражданин». Концерт завершится дискотекой, которая продлится до 6 часов утра, после чего выпускники отпустят в небо воздушные шары.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок