Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев по ул. Новощукинская восстановлено

01.06.2015 23:06

Движение трамваев по ул. Новощукинская восстановлено

Теги: Транспорт , Трамваи , СЗАО , ограничение движения , общественный транспорт

Движение трамваев по ул. Новощукинская восстановлено после ДТП с автобусом, сообщает инфоцентр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем микроблоге.

«Восстановлено движение трамваев по ул. Новощукинская», - говорится в сообщении.

Ранее в инфоцентре сообщили, что из-за ДТП задерживается движение трамваев №10, 15, 21, 28, 28к, 30, 31, курсирующих по ул. Новощукинская. При этом движение транспорта в районе ул. Новощукинская сильно затруднено.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, рейсовый автобус совершил наезд на трех человек на ул. Новощукинская, в результате чего погиб ребенок. В столичном департаменте здравоохранения сообщили, что в результате аварии пострадали восемь человек, в том числе трое детей. Один ребенок погиб, двое госпитализированы. По данным пресс-службы ГУП «Мосгортранс», наезд на трамвайную остановку на ул. Новощукинская произошел из-за потери управления водителем автобуса. Инцидент произошел 1 июня около 17:00 в районе д. 11 по ул. Новощукинская. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская Следить за темой

Другие материалы по теме: 16 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок