Меню Поиск

Закрыть

Администрация ВДНХ не планирует открытия ресторанов в павильонах центральной линии

01.06.2015 17:10

Администрация ВДНХ не планирует открытия ресторанов в павильонах центральной линии

Теги: Рестораны , Питание , ВДНХ

На территории выставочного комплекса ВДНХ не планируется открытие ресторанов в павильонах центральной линии, сообщил журналистам, отвечая на вопрос о развитии общепита, генеральный директор ОАО «ВДНХ» Владимир Погребенко.

«Ни в одном павильоне центральной зоны открытие ресторанов не планируется. Это павильоны, которые исторически были предназначены для проведения выставок и музеев», - подчеркнул В.Погребенко.

При этом он напомнил, что существуют планы по восстановлению исторического ресторана «Астория» на территории комплекса. «Отдельная история - ресторан «Астория». Это объект, который находится в частной собственности, сейчас мы ведем переговоры по его возврату в собственность города. Он может быть восстановлен как ресторан в своем первоначальном облике», - сказал В.Погребенко.

По его словам, нестационарные и стационарные заведения общественного питания будут развиваться на территории выставочного комплекса одновременно. «Это два направления, которые должны развиваться параллельно и одновременно. Мы не планируем делать стационар в парковой зоне, поэтому там могут быть палатки, легковозводимые конструкции или вендинговая торговля», - заключил он.

Рубрика: Общество , Экономика

Связанные материалы:

06.09.2017 10:22

Ход ремонтно-реставрационных работ ресторана «Астория» на ВДНХ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок