Меню Поиск

Закрыть

К аукционам по аренде 10 киосков в ЦАО допущены 60 участников

28.05.2015 15:58

К аукционам по аренде 10 киосков в ЦАО допущены 60 участников

Теги: ЦАО , аукционы , Торговля , аренда

К аукционам по аренде 10 киосков в ЦАО допущены 60 участников, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.

«Всего для участия в аукционах было подано 70 заявок, из них 10 аукционная комиссия отклонила по причине включения сведений о фирменном наименовании участника, это противоречит правилам проведения этих аукционов. Ранее по этой же причине была отклонена одна заявка, поданная для участия в первой серии торгов по киоскам, которые состоялись 15 апреля», - приводятся в материале слова главы тендерного комитета Геннадия Дегтева.

Нестационарные торговые объекты с основным назначением «Мороженое» расположены в пределах Третьего транспортного кольца. Их стартовая цена зависит от местоположения и составляет 32 тыс. руб. и 37,4 тыс. руб., сообщается в пресс-релизе.

Отмечается, что за ходом торгов будут следить общественные наблюдатели. Шаг аукциона составит 5% от начальной цены торгов. Участники аукциона будут торговаться за размер ежемесячной платы. Торги пройдут 29 мая 2015 г.

Ранее сообщалось, что московские власти объявят конкурсы на право торговли в 25 киосках до конца июня.

Власти столицы в апреле сдали в аренду первые семь киосков «Мороженое» и «Хлеб» в пяти районах ЦАО. Площадь киосков составляет от 6 кв. м до 8 кв. м. Павильоны расположены вблизи жилых комплексов, станций метро и рядом с остановками общественного транспорта. Срок договора составляет пять лет.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок