Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» планирует запустить систему скидок для постоянных пассажиров

26.05.2015 13:25

«Аэроэкспресс» планирует запустить систему скидок для постоянных пассажиров

Теги: Аэроэкспресс

Компания «Аэроэкспресс» планирует запустить программу лояльности для своих пассажиров. Об этом журналистам сообщил коммерческий директор компании Рустам Акиниязов.

«Мы планируем внедрять программу лояльности и сейчас идет конфигурация ее разработки. Программа лояльности будет, в основном, реализована на функционале приложения. Пассажир будет получать специальные предложения, релевантные именно для него. Система будет базироваться на системе CRR, которая позволяет оценивать потребительские привычки каждого пассажира. Мы внедрили тариф «Групповой» для группы из двух человек. Мы этого не скрываем, что это наш ответ на агрессивную ценовую политику такси. И еще один тариф, о котором можно говорить, это тариф «Корпоративный». Теперь мы целенаправленно работаем с корпоративными клиентами», - сказал Р.Акиниязов.

Он уточнил, что компания предлагает удобный в учете и использовании корпоративный тариф, который позволяет заранее покупать определенное количество поездок для своих сотрудников и рассчитываться с «Аэроэкспрессом» по факту совершения поездки.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок