Меню Поиск

Закрыть

Карту «Тройка» теперь можно пополнить в билетных автоматах ЦППК

26.05.2015 11:33

Карту «Тройка» теперь можно пополнить в билетных автоматах ЦППК

Теги: Метро , Электрички , общественный транспорт , «Тройка»

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить в билетных автоматах ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК), сообщила журналистам заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алина Бисембаева.

«Теперь у нас на билетопечатающих автоматах ЦППК и в кассах можно как пополнить карту «Тройка», так и записать на нее все билеты общегородского транспорта. Это вносит удобства пассажирам пригородных электричек, которые могут пополнить карты прямо на инфраструктуре РЖД, а не стоять в очередях в метро. Мы считаем, что это удобно, что это объединяет все виды транспорта. Эта услуга запустилась сегодня, 26 мая», - сказала А.Бисембаева.

По ее словам, для того чтобы запустить такую функцию, не пришлось покупать новые автоматы. Специалисты ЦППК просто заменили программное обеспечение.

В свою очередь, директор по продажам ЦППК Руслан Лисневский отметил, что сейчас данная функция запущена примерно на 140 автоматах. «Всего у нас 1,5 тыс. (автоматов - прим. Агентства городских новостей «Москва»), и думаю, что до конца года эта функция появится еще на 800 автоматах», - отметил Р.Лисневский.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

11.06.2015 13:11

Число билетов на электрички ЦППК, записанных на карту «Тройка», в среднем ежемесячно увеличивается на 5%

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок