Меню Поиск

Закрыть

Форум предпринимателей «Время новых возможностей 15-20» открылся в Москве

26.05.2015 10:50

Форум предпринимателей «Время новых возможностей 15-20» открылся в Москве

Теги: Сергунина , Форумы , Предпринимательство

Предпринимательский форум «Время новых возможностей 15-20» открылся на территории ВДНХ, передает корреспондент Агентства «Москва».

«Наверное, не секрет, что в такое достаточно непростое время присутствовать здесь в качестве предпринимателя - это уже достижение. Поэтому сегодняшний форум мы хотели бы сделать таким, когда мы как власть хотели бы услышать, что вы готовы предложить, какие у вас потребности, какие у вас задачи», - сказала в приветственном слове заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Заммэра подчеркнула, что для властей Москвы важно эффективное двухстороннее сотрудничество с бизнесом, особенно во время «серьезных изменений в макроэкономике». «Нам очень важно, чтобы оставались в городе, чтобы вы развивались в городе, потому что этот город также и ваш, и этот форум, надеюсь, даст нам возможность понять лучше, что требуется для предпринимателей», - обратилась С.Сергунина к предпринимателям.

В форуме помимо представителей бизнеса принимают участие также члены столичного правительства - глава департамента экономический политики и развития Максим Решетников, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк и руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Олег Бочаров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок