Меню Поиск

Закрыть

Выпускникам московских школ не разрешат пить и заранее прятать алкоголь в Парке Горького

25.05.2015 10:33

Выпускникам московских школ не разрешат пить и заранее прятать алкоголь в Парке Горького

Теги: Школы , алкоголь , Парк Горького , Праздник , Выпускники , запрет

Выпускникам московских школ, отмечающим выпускной в Парке Горького, не разрешат не только пить алкоголь, но и заранее прятать и закапывать алкогольные напитки на территории парка, рассказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе «Московского выпускного – 2015».

«Проносить алкоголь на территорию Парка Горького во время проведения выпускного нельзя. Кроме того, запрещается заранее закапывать его на территории парка, как это многие делали в прошлом году. Также, в парке не будут продавать алкогольные напитки, а на входе гостей в целях безопасности ожидает обязательный досмотр», - сказали в пресс-службе.

Выпускной-2015 пройдет в ночь с 19 на 20 июня в Парке Горького и будет посвящен известным историческим личностям, таким как силач Иван Поддубный, ученый Михаил Ломоносов, поэт Владимир Маяковский, космонавт Юрий Гагарин.

На входе в парк выпускников будет ожидать красная ковровая дорожка, встречать их будут мимы, эквилибристы и акробаты. Всю ночь на аллеях парка будет работать игровой коридор и фотобудки. В 22 часа 20 мин перед главным фонтаном всех участников выпускного будет ожидать танцевальное представление с участием 100 брейкдансеров от московской «Хип-хоп Академии». Выпускники смогут также разучить танец, который исполнят перед главной сценой в самом начале праздничного концерта.

Кроме того, для выпускников разработан специальный квест, охватывающий всю территорию парка, а также будут организованы две зоны отдыха: у Пионерского пруда и около главной сцены. В первой зоне можно будет поиграть в настольные игры, а во второй – послушать выступления артистов разговорного жанра. В зоне отдыха около главной сцены будет работать «открытый микрофон», где выпускники смогут показать свои таланты. На главной сцене пройдет концерт, в котором выступят современные молодежные исполнители, выбранные выпускниками на портале «Активный гражданин». Концерт завершится дискотекой, которая продлится до 6 часов утра, после чего выпускники отпустят в небо воздушные шары.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.05.2015 09:13

Более 20 медицинских бригад будут дежурить в столице во время выпускных вечеров

Подробнее

21.05.2015 18:16

Группы «Каста», «Пицца» и IOWA выступят на выпускном вечере в Парке Горького 19 июня

Подробнее

21.05.2015 17:41

На выпускной в Парке Горького зарегистрировались 13,5 тыс. школьников

Подробнее

20.05.2015 16:47

Прием заявок на празднование городского школьного выпускного в Парке Горького продлен до 1 июня

Подробнее

08.05.2015 07:10

Выпускной-2015 в Парке Горького будет посвящен известным историческим личностям страны (уточнение)

Подробнее

18.06.2015 10:00

Роспотребнадзор запретил продавать газировку, соусы и картофель фри в Парке Горького во время выпускного

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок