Меню Поиск

Закрыть

Летом 2015 г. в округах Москвы пройдет 18 конных шоу

23.05.2015 12:01

Летом 2015 г. в округах Москвы пройдет 18 конных шоу

Теги: Конный спорт , Лошади , Шоу

Московская дирекция массовых мероприятий заказала подготовку и проведение 18 конных шоу в административных округах города. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на портале госзакупок.

«Программа должна быть направленной на возрождение традиций верховой езды, популяризацию конного спорта как элемента здорового образа жизни», - отмечается в конкурсной документации.

Победителю конкурса предстоит разработать и согласовать с заказчиком концепцию мероприятий и оригинальный сценарий. Предполагается, что исполнитель подготовит и проведет не менее 18 программ конного шоу продолжительностью по 30 минут и двух интерактивных мастер-классов на конную тематику. В каждом шоу должно участвовать не менее 10 всадников и 10 лошадей, причем все они экипируются формой и упряжью по тематике выступления. В округах для проведения мероприятия исполнитель должен согласовать выделение площадок не менее 120 кв. м.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 июня 2015 г., в этот же день будут подведены и итоги конкурса. Максимальная цена контракта составляет 37,9 млн руб.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок