Меню Поиск

Закрыть

«Бой московских поэтов» пройдет у театра им. Вахтангова в рамках акции «Ночь в музее»

22.05.2015 06:47

«Бой московских поэтов» пройдет у театра им. Вахтангова в рамках акции «Ночь в музее»

Теги: Старый Арбат , Арбат , Музеи , акции , Литература , Поэт

«Бой московских поэтов» пройдет рядом с театром им. Вахтангова в рамках акции «Ночь в музее-2» 23 мая, сообщают организаторы мероприятия.

«На Старом Арбате, возле театра им. Вахтангова состоится публичное соревнование десяти московских молодых поэтов, где лучшего выбирают зрители, оценивая по двум категориям: литературное качество текста и мастерство авторского исполнения. Каждому поэту полагается для выступления три минуты», - сообщают организаторы.

Уточняется, что с 18:00 до 19:30, в литературной битве сойдутся: Арс-Пегас, Таш Грановский, Евгений Илькаев, Александр Курбатов, Евгений Лесин, Анна Логвинова, Анна Русс, Наталья Трейя, Амарсана Улзытуев, Аркадий Штыпель. Куратор проекта - слэм-мастер, поэт Андрей Родионов.

Как сообщалось ранее, 16 мая в рамках трех праздничных событий – Дня парков, Дня исторического и культурного наследия и акции «Ночь в музее» - в Москве прошли сотни мероприятий, которые суммарно посетили более 800 тыс. человек. Но в связи с неблагоприятными погодными условиями не все желающие смогли посетить музеи, выставки, творческие встречи, концерты и мастер-классы, которые приготовили учреждения культуры. Поэтому, было принято решение провести вторую акцию «Ночь в музее» 23 мая.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок