Меню Поиск

Закрыть

Ж/д переезд в селе Жаворонки Одинцовского района будет закрыт с 25 по 27 мая из-за ремонта путей

20.05.2015 17:44

Ж/д переезд в селе Жаворонки Одинцовского района будет закрыт с 25 по 27 мая из-за ремонта путей

Теги: Железные дороги , Ремонт , МЖД

Движение автомобилей через железнодорожный переезд в районе платформы «Жаворонки» Одинцовского района Московской области будет перекрыто с 25 по 27 мая в связи с проведением ремонта путей, сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«Московская железная дорога информирует автомобилистов о временном ограничении движения автотранспорта через железнодорожный переезд около остановочного пункта «Жаворонки» Белорусского направления», - говорится в сообщении пресс-службы. Так, железную дорогу в Жаворонках невозможно будет пересечь с 8:00 25 мая до 19:00 27 мая.

«Обращаем внимание автомобилистов, что во время ремонта переезд будет закрыт для движения автотранспорта. В период «технологического окна» железнодорожники разберут плиты переездного настила с последующей заменой верхнего строения пути. Также намечены работы по регулировке резинокордового настила и ямочному ремонту асфальтового покрытия», - пояснили в МЖД. В компании также отметили, что железнодорожники принимают меры для повышения безопасности движения автомобилей и поездов. «Московская железная дорога просит всех автомобилистов с пониманием отнестись к работам», - добавили в пресс-службе. В качестве альтернативного варианта МЖД предлагает водителям воспользоваться переездом, расположенным на пересечении с Московским малым кольцом.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

22.05.2015 10:01

Закрытие ж/д переезда около платформы «Жаворонки» Белорусского направления МЖД перенесено

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок