Меню Поиск

Закрыть

Трое вооруженных людей в масках напали на офис в ВАО и вскрыли сейфы

17.05.2015 01:22

Трое вооруженных людей в масках напали на офис в ВАО и вскрыли сейфы

Теги: ВАО , ГУ МВД по Москве , Москва , Нападение

На востоке Москвы трое вооруженных людей в масках напали на офис и вскрыли сейфы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как уточняется, трое вооруженных в масках напали на офис, располагающийся по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 44А. «На офис №143 по указанному адресу напали трое неизвестных в масках и с оружием, они вскрыли все сейфы», - рассказал собеседник агентства. Сумма материального ущерба не известна.

Агентству городских новостей «Москва» в столичном управлении МВД России рассказали, что инцидент по вышеуказанному адресу произошел в 00:28. «Трое людей в масках, предположительно с оружием, ворвались в помещение офиса и связали охранника, после чего вскрыли все сейфы и скрылись с похищенным имуществом», - уточнил дежурный офицер. По его словам, на место происшествия выехала следственно-оперативная бригада для установления деталей произошедшего. «Сумма похищенного имущества будет установлена в ближайшее время», - добавил сотрудник пресс-службы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок