Меню Поиск

Закрыть

Полицейские закрыли в ЦАО игровой клуб, расположенный в пятикомнатной квартире

14.05.2015 21:56

Полицейские закрыли в ЦАО игровой клуб, расположенный в пятикомнатной квартире

Полицейские закрыли игровой клуб в Староконюшенном пер. в ЦАО, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Как уточняется, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Арбат совместно с сотрудниками Пресненской прокуратуры Москвы в пятикомнатной квартире дома в Староконюшенном пер. был обнаружен игровой клуб.

«По данному адресу сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 28 игровых аппаратов, шесть покерных столов, карты и фишки. На момент проверки в помещении находились игроки и обслуживающий персонал», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время полицейские проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление, задержание и розыск организаторов подпольного бизнеса.

На карте
Место: Староконюшенный переулок
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо