Меню Поиск

Закрыть

Более 1,7 тыс. московских школьников приняли участие в проекте «Субботы активиста» в 2015 г.

14.05.2015 16:33

Более 1,7 тыс. московских школьников приняли участие в проекте «Субботы активиста» в 2015 г.

Теги: Школьники , проект , Москва

Участие в семинарах и мастер-классах в рамках просветительского проекта столичного департамента образования «Субботы активиста», который проходил с февраля по май 2015 г. на семи площадках Москвы, приняли более 1,7 тыс. школьников. Об этом журналистам сообщила первый заместитель директора образовательного комплекса «Воробьевы горы» Ольга Коровацкая. 

«Первым блоком реализации проекта стала образовательной программа «Управление. Уверенность. Успех». Всего за три месяца работы проекта «Субботы активиста» на семи площадках зарегистрировались 1,79 тыс. посещений», - сказала О.Коровацкая. 

Он пояснила, что программа состояла из трех образовательных модулей по 12 академических часов: «психология управления», «личная эффективность», «мастерство публичных выступлений». 

О.Коровацкая добавила, что по окончанию каждого модуля для участников организовывался «открытый диалог», на котором приглашенные представители науки, культуры, управления и бизнеса делились с детьми секретами своего успеха. 

Завершающим мероприятием проекта в 2015 г. стала конференция для всех участников программы, в которой приняли участие телеведущие Татьяна Пушкина и Арина Шарапова, а также представители столичных вузов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок