Меню Поиск

Закрыть

Москвичи в «Активном гражданине» решат, нужны ли тренировки с олимпийскими чемпионами в столичных парках

12.05.2015 11:42

Москвичи в «Активном гражданине» решат, нужны ли тренировки с олимпийскими чемпионами в столичных парках

Теги: Здоровье , Парки , опросы , «Активный гражданин» , спорт , Спортсмены

Москвичи в «Активном гражданине» решат, нужно ли устраивать в парках тренировки с олимпийскими чемпионами, сообщает пресс-служба проекта, в котором запущен соответствующий опрос.

Этим летом в московских парках планируется организовать серию регулярных тренировок под руководством олимпийских чемпионов для всех желающих, независимо от уровня физической подготовки. Свое согласие на участие в проекте уже дали: Глеб Гальперин – двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008 г. в Пекине по прыжкам в воду; Елена Замолодчикова – двукратная олимпийская чемпионка в Сиднее по спортивной гимнастике; Анна Чичерова – олимпийская чемпионка 2012 г. в Лондоне по прыжкам в высоту; Елена Никитина – бронзовый призер Олимпийских игр 2014 г. в Сочи по скелетону; пловец Евгений Коротышкин – серебряный призер Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне.

Участникам проекта «Активный гражданин» предлагается оценить идею проведения мероприятий такого формата, а также решить, в каком парке лучше проводить оздоровительные мероприятия: в Парке Горького, в «Сокольниках», в парке «Северное Тушино», Измайловском парке или в парке Победы на Поклонной горе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок