Меню Поиск

Закрыть

Акция по пристройству собак из городских приютов пройдет 16 мая в ЮВАО

11.05.2015 00:26

Акция по пристройству собак из городских приютов пройдет 16 мая в ЮВАО

Теги: ЮВАО , Животные , акции , Приюты

В двух районах Юго-Восточного административного округа 16 мая состоится благотворительная акция по пристройству животных из городских приютов: «Возьми меня домой». Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

Мероприятие проводят приют «Печатники» с 11:00 до 16:00 по адресу: ул. Шоссейная д. 58, корп. 1 на площадке для выгула собак, а также приют «Некрасовка» с 11:00 до 16:00 на ул. 2-ая Вольская д. 7, корп. 1.

«В акции примут участие более 60 социализированных собак из городских приютов, готовых обрести семью в добрых руках», - говорится в сообщении. Отмечается, что все животные отдаются бесплатно, но по договору ответственного содержания потребуется предъявить паспорт. Также организаторы подчеркивают, что щенков младше восьми месяцев и породистых собак у них нет.

Организаторы акции призывают всех небезразличных помочь бездомным животным. «Приюты с благодарностью примут корма (сухие и консервы) в заводской упаковке, лакомства, ошейники и поводки на средних и крупных собак, расчески и когтерезы», - говорится на странице акции в соцсетях.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок