Меню Поиск

Закрыть

Полиция обнаружила оружие и наркотики при обыске машины экс-капитана полиции, обвиняемого в убийстве

08.05.2015 13:25

Полиция обнаружила оружие и наркотики при обыске машины экс-капитана полиции, обвиняемого в убийстве

Теги: Полиция , Фили-Давыдково , Оружие , убийство

В машине экс-капитана полиции Дмитрия Голанда, подозреваемого в непредумышленном убийстве мужчины в результате неосторожного обращения с оружием, при обыске обнаружили оружие и наркотики. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал источник в правоохранительных органах.

«Среди прочего изъяты магазин с восемью патронами калибра 9 мм от травматического оружия, шесть боевых патронов калибра 9 мм, бронежилет, 3 ножа, а также несколько пакетов с наркотиками», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в ночь на 7 мая сотрудниками полиции был задержан оперуполномоченный ОМВД по району Фили-Давыдково Д.Голанд. По данному факту были возбуждены уголовные дела по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».

По месту работы экс-полицейского проводится служебная проверка. По ее итогу начальник тыла ОМВД был задержан по подозрению в получении взятки за непривлечение к ответственности торговцев-нелегалов, заместитель начальника ОМВД по оперативной работе освобожден от занимаемой должности, начальник полиции ОМВД предупрежден о неполном служебном соответствии, начальнику ОМВД объявлен строгий выговор.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок