Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов и Д.Пегов поздравили ветеранов метрополитена с 70-летием Победы

08.05.2015 10:36

М.Ликсутов и Д.Пегов поздравили ветеранов метрополитена с 70-летием Победы

Теги: Транспорт , Метро , День Победы , ВОВ

Заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов и начальник столичного метро Дмитрий Пегов поздравили ветеранов метрополитена с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Об этом передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии поздравления ветеранов Московского метрополитена.

«Дорогие ветераны, разрешите от лица мэра города, от правительства Москвы поздравить вас с праздником, пожелать вам здоровья, каждый год приходить на наши встречи для того, чтобы увидеть друг друга, для того, чтобы сказать слова напутствия работникам метро», - сказал М.Ликсутов. Он также отметил, что правительство Москвы будет делать все возможное, чтобы сохранить трудовые традиции, которые существуют в Московском метрополитене.

«Несмотря на тяжелое время в годы Великой Отечественной войны метрополитен работал, выполнял функцию двойного назначения - перевозил пассажиров и был бомбоубежищем. В это тяжелое время метрополитеновцы выстояли, помогали горожанам. Благодарю всех, низко кланяюсь», - сказал Д.Пегов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок