Меню Поиск

Закрыть

Начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково задержан по подозрению во взяточничестве

07.05.2015 23:09

Начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково задержан по подозрению во взяточничестве

Теги: Полиция , Взятки , Фили-Давыдково , ГУ МВД по Москве

Начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково задержан по подозрению в получении взятки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

По данным ведомства, правоохранитель был задержан сотрудниками отдела собственной безопасности ГУ МВД РФ по Москве. «Подполковник полиции задержан по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 40 тыс. руб. от гражданина за непривлечение к административной ответственности лиц, осуществляющих несанкционированную торговлю», - сказали в пресс-службе, добавив, что собранные материалы переданы для принятия процессуального решения.

«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой начальник тыла ОМВД по району Фили-Давыдково будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством», - сообщили в столичном главке полиции. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности привлекут руководителей подозреваемого, отметили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.05.2015 14:45

Замглавы отдела МВД по Фили-Давыдково освобожден от должности после задержания его подчиненного

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок