Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Детские рисунки, посвященные Дню Победы, будут транслироваться на информационных табло Москвы

08.05.2015 05:49

ЦОДД: Детские рисунки, посвященные Дню Победы, будут транслироваться на информационных табло Москвы

Теги: ограничение движения , ЦОДД

Работы победителей детского конкурса рисунков ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД), посвященного Дню Победы, будут транслироваться на информационных табло, расположенных на московских дорогах, сообщили в пресс-службе организации.

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы подвел итоги конкурса детского рисунка «Детский взгляд на мир». Творческий конкурс был посвящен великой дате - 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении пресс-службы ЦОДД.

В Центре отмечают, в рамках конкурса дети из Москвы, Солнечногорска и Тюмени в возрасте от пяти до 13 лет представили рисунки, выполненные акварелью, фломастерами, цветными карандашами. Кроме того, была представлена поделка.

«Жюри определило победителей в двух возрастных категориях «от 5 до 10 лет» и «от 11 до 15 лет». Победители приглашены на экскурсию в ситуационный центр ЦОДД, где смогут узнать, как можно управлять дорожным движением с помощью новейших технологий. Все победители получат грамоты и памятные призы. Также лучшие рисунки будут транслироваться на информационных табло по всему городу», - заключили в пресс-службе ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок