Меню Поиск

Закрыть

Центр реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий в дер. Ясенки «новой» Москвы реконструируют

08.05.2015 06:19

Центр реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий в дер. Ясенки «новой» Москвы реконструируют

Теги: Строительство , Новая Москва , Реконструкция , Реабилитационный центр

В «новой» Москве реконструируют центр реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий, расположенный в дер. Ясенки, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию центра социально-медицинской реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий, расположенного в дер. Ясенки (Троицкий административный округ Москвы)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, центр состоит из двух спальных корпусов на 58 и 26 коек, административного корпуса с конференц-залом и здания столовой. В ходе реконструкции на территории действующего комплекса возведут новый трехэтажный корпус, рассчитанный на 46 мест. После реконструкции суммарная мощность центра реабилитации составит 130 коек.

«На первом этаже разместятся водолечебное отделение, отделение восстановительного лечения, блок административных помещений, вестибюль. На втором - лечебные кабинеты, зал ЛФК, фито-бар, на третьем - палатное отделение на 46 мест. Кроме того, проведут капитальный ремонт существующих корпусов. На территории центра создадут гостевые автостоянки на 25 машино-мест», - уточнили в пресс-службе.

Работы на объекте будут проводиться без остановки деятельности учреждения. Завершить реконструкцию планируется до конца 2015 г. Общая численность медперсонала после окончания работ увеличится до 54 человек.

Застройщиком выступает Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок