Меню Поиск

Закрыть

Ветеранов войны, Героев России и СССР 9 мая будут бесплатно перевозить 15 компаний такси, входящих в МТПП

07.05.2015 12:02

Ветеранов войны, Героев России и СССР 9 мая будут бесплатно перевозить 15 компаний такси, входящих в МТПП

Теги: Транспорт , Такси , День Победы

Ветеранов войны, Героев России и СССР 9 мая будут бесплатно перевозить 15 таксомоторных компаний, входящих в Московскую торгово-промышленную палату (МТПП), сообщила пресс-служба МТПП.

«15 таксомоторных компаний-членов Московской торгово-промышленной палаты 9 мая проведут ежегодную благотворительную акцию по предоставлению бесплатных услуг всем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, а также Героям Советского Союза и Героям России», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно сделать предварительный заказ на поездку по телефону диспетчерской службы такси и, по прибытии автомобиля такси, предъявить документ, подтверждающий статус ветерана.

«На Поклонной горе, в начале и в конце аллеи Молодоженов и на ВДНХ возле центрального входа будут организованы стоянки такси для развоза ветеранов», - уточнили в пресс-службе.

Решение о предоставлении бесплатного проезда ветеранам войны, Героям России и СССР в День Победы было принято на заседании комитета организации по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом МТПП.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

09.04.2015 16:21

Такси, входящие в МТПП, будут бесплатно перевозить ветеранов войны, Героев России и СССР 9 мая

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок