Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали подозреваемого в сбыте амфетамина на станции метро «Павелецкая»

07.05.2015 11:04

Полицейские задержали подозреваемого в сбыте амфетамина на станции метро «Павелецкая»

Теги: Наркотики , Метро

На станции метро «Павелецкая» оперативники УВД на Московском метрополитене задержали мужчину, который на платформе станции продавал сверток с порошкообразным веществом белого цвета пассажирке метро. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД в столичной подземке Алексей Мышляев.

«Проведенное исследование показало, что изъятое вещество массой 0,96 гр. является наркотическим - амфетамином. Следственным управлением УВД на Московском метрополитене в отношении задержанного, ранее не судимого 27-летнего жителя Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере)», - пояснил А.Мышляев.

Он отметил, что в ходе обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, оперативниками была обнаружена кустарная лаборатория для производства амфетамина и изъято соответствующее оборудование. Следствием рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконные производство, сбыт наркотических средств.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок