Меню Поиск

Закрыть

Шесть футбольных полей и два BMX-велодрома будет построено в Москве в 2015 г.

06.05.2015 10:45

Шесть футбольных полей и два BMX-велодрома будет построено в Москве в 2015 г.

Теги: Футбол , Строительство , Спортзалы , спорт

Шесть футбольных полей и два BMX-велодрома будет построено на территории Москвы в течение 2015 г. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

Ведомство уточняет, что всего в 2015 г. в городе планируется ввести в эксплуатацию более 10 спортивных объектов, в том числе: стадион «Олимп» на ул. Суздальская, универсальный спортивный комплекс для проведения занятий и соревнований по ушу для «Московской экспериментальной школы» («МЭШ») на ул. Херсонская.

Кроме того, летом 2015 г. планируется завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса для инвалидов по адресу: Коломенский проезд, владение 13. «Помимо этого, строители закончат реконструкцию здания ледового дворца спорта «Вымпел» с размещением отапливаемых раздевалок в новом переходе между старым и новым зданием. Планируется обеспечить теплосетью спорткомплекс «Борисово» для ГБУ «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 29», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

05.06.2015 14:05

BMX-парк площадью 2,5 тыс. кв. м построят на территории усадьбы Алтуфьево в Лианозовском парке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок