Меню Поиск

Закрыть

Работник автосервиса в ВАО угнал иномарку клиента, чтобы съездить в супермаркет

06.05.2015 04:25

Работник автосервиса в ВАО угнал иномарку клиента, чтобы съездить в супермаркет

Теги: автомобили , ВАО , Угоны , автосервисы

Работник автосервиса в ВАО угнал иномарку клиента, чтобы съездить в супермаркет, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Как уточняется, в службу «102» с сообщением об угоне автомобиля обратился сам владелец иномарки. «Он рассказал, что для проведения ремонтных работ оставил на час свою автомашину Toyota в одном из автосервисов, расположенном на ул. Сталеваров. Но в назначенное время потерпевший свой автомобиль на месте не обнаружил», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что подозреваемый в угоне был задержан по месту жительства на Зеленом проспекте. Им оказался 28-летний ранее судимый работник автосервиса.

«Установлено, что сотрудник автомастерской в состоянии алкогольного опьянения поехал на автомашине заявителя в один из ближайших супермаркетов. После этого он оставил машину на уличной парковке около своего дома», - говорится в сообщени.

По данным пресс-службы, автомобиль возвращен законному владельцу, а в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело статье УК РФ «Неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения (угон)».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок