Меню Поиск

Закрыть

Георгиевские ленточки будут раздавать на вокзалах Москвы 9 мая

05.05.2015 11:10

Георгиевские ленточки будут раздавать на вокзалах Москвы 9 мая

Теги: Вокзалы , День Победы , Георгиевская ленточка , 9 Мая

На вокзалах Москвы, кроме Ленинградского, 9 мая будет организована раздача георгиевских ленточек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«9 мая будет организована раздача георгиевских ленточек на вокзалах Москвы (кроме Ленинградского). Также ленточки будут раздавать в поездах, брендированных «РЭКС.Регион-экспресс», - сообщили в ЦППК.

Как добавили в пресс-службе, 50 поездов ЦППК и 17 поездов «РЭКС.Регион-экспресс» были украшены плакатами и стикерами, посвященными Дню Победы. Во всех поездах ЦППК с этой недели звучит поздравление с 9 мая от имени компании. Поздравление озвучено актером и диктором Артемом Кретовым.

Как ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦППК, ветераны войны и сопровождающие их лица с 3 по 12 мая могут оформить бесплатный билет на проезд в поездах всех категорий. В межрегиональных экспрессах будет организовано бесплатное питание для ветеранов и их сопровождающих.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок