Меню Поиск

Закрыть

В центре Москвы шесть неизвестных ранили ножом таксиста и избили администратора «Дюран-бара»

03.05.2015 22:12

В центре Москвы шесть неизвестных ранили ножом таксиста и избили администратора «Дюран-бара»

Теги: ЦАО , ГУ МВД по Москве , ножевые ранения , Нападение

В ЦАО Москвы по адресу: ул. Рочдельская, д. 15 шесть неизвестных ранили ножом таксиста и избили администратора «Дюран-бара». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Возле бара шесть уроженцев Кавказа достали воздушных шарик, надутый газом, на что администратор кафе сделал им замечание. «Таксист, который находился рядом в своей автомашине и ожидал клиента, пытался оказать содействие администратору и взял из салона принадлежавший ему карабин «Сайга», в результате чего шесть кавказцев из хулиганских побуждений нанесли ножевые ранения таксисту и побои администратору кафе, забрали карабин и скрылись с места преступления», - рассказал собеседник агентства.

В результате конфликта в медицинское учреждение с колото-резанными ранениями был доставлен водитель такси и администратор кафе с ушибами, ссадинами головы и переломом носа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Приметы преступников устанавливаются.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок