Меню Поиск

Закрыть

Начал работу штаб по встрече ветеранов, самостоятельно прибывающих в Москву на День Победы

03.05.2015 09:00

Начал работу штаб по встрече ветеранов, самостоятельно прибывающих в Москву на День Победы

Теги: Экскурсии , Ветераны , День Победы , Социальная защита , Москва , Парад Победы

Штаб для организации встреч самостоятельно прибывающих ветеранов в Москву на празднование Дня Победы будет работать с 3 по 12 мая на базе Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил. Об этом сообщает пресс-служба департамента социальной защиты населения Москвы.

«С 3 по 12 мая в целях координации деятельности органов исполнительной власти г. Москвы по организации встречи ветеранов, прибывающих самостоятельно в столицу на празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, их размещению, питанию, участию в праздничных мероприятиях, медицинскому, транспортному и экскурсионному обслуживанию будет работать штаб на базе Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, размещение самостоятельно прибывающих в Москву ветеранов при их согласии предусмотрено в филиале №16 Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной спортивной медицины, который находится в Звенигороде.

От Московского Дома ветеранов, где расположен штаб, для ветеранов и сопровождающих лиц будет организован бесплатный трансфер до Звенигорода, для этого выделено 10 автобусов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок