Меню Поиск

Закрыть

Новая междугородная автостанция открылась около метро «Варшавская»

24.04.2015 11:47

Новая междугородная автостанция открылась около метро «Варшавская»

Теги: Транспорт , автобусы , Мосгортранс

Автобусная станция «Варшавская» открылась на Каширском шоссе, в районе одноименной станции метро, сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Из нового пункта отправления и прибытия междугородных и международных рейсовых автобусов пассажиры смогут отправиться в Астраханскую, Белгородскую, Липецкую, Ростовскую, Самарскую, Тульскую областями, а также в другие российские регионы. Автостанция расположена по адресу Каширский проезд, вл. 19.

«Запуск в эксплуатацию автостанции «Варшавская» является важным этапом целевой программы по созданию сети современных автовокзалов и автостанций, формированию комфортной среды и улучшению качества обслуживания граждан в рамках развития транспортно-пересадочных узлов в Москве. Расположение новой автостанции рядом с метро, железнодорожной станцией и остановками наземного транспорта сделает процесс пересадки пассажиров с одного вида транспорта на другой быстрым и удобным», - отметил директор службы эксплуатации и развития автовокзалов ГУП «Мосгортранс» Евгений Жигунов.

На территории автостанции расположен зал ожидания, камера хранения, автоматы с напитками, платежный терминал, банкомат, бесплатный Wi-Fi. Приобрести билеты на автобусные рейсы можно купить в кассах автостанции.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок