Меню Поиск

Закрыть

Определены 800 победителей акции «Активного гражданина», которые побывают на генеральной репетиции парада

24.04.2015 10:56

Определены 800 победителей акции «Активного гражданина», которые побывают на генеральной репетиции парада

Теги: Парад , ВОВ , «Активный гражданин»

Проект «Активный гражданин» подвел итоги акции «На парад!», победители которой получат приглашения на генеральную репетицию юбилейного Парада Победы на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

«Список победителей опубликован на странице акции на сайте проекта. Все они получат по одному именному приглашению и при желании смогут отблагодарить героев войны — своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов, вписав вместо себя фамилию фронтовика или передав свое приглашение ветеранам Великой Отечественной войны», - отмечается в сообщении.

Как добавили в пресс-службе проекта, всего было разыграно 800 приглашений, еще 200 можно будет забронировать в магазине бонусов «Активного гражданина». Пригласительные поступят в продажу в ближайшие дни. Чтобы у всех были равные шансы получить билеты, «Активный гражданин» снимает действующее в проекте ограничение в 1 тыс. баллов для доступа в магазин. Обменять баллы на пригласительные сможет любой участник, у которого на счету накоплено 700 баллов.

Организаторы проекта напомнили, что для победы в акции необходимо было принять участие во всех общегородских голосованиях проекта «Активный гражданин» с 11 марта по 20 апреля 2015 г. включительно, а также идентифицироваться через Портал городских услуг для корректного внесения персональных данных в приглашения. За время проведения акции все опросы прошли почти 175 тыс. пользователей. Каждому из них присваивался порядковый номер с учетом времени участия в последнем общегородском голосовании в период акции. Затем по специальной формуле система автоматически определила 800 победителей.

Ранее участники опросов «Активного гражданина» в качестве специальных гостей смогли увидеть церемонию открытия Дня города с трибун у стен Кремля, получить билеты на Елку Мэра, посетить чемпионат мира по шорт-треку и встретиться с олимпийским чемпионом Виктором Аном.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок