Меню Поиск

Закрыть

Еще один участок на территории «Москва-Сити» могут включить в зону платной парковки

27.04.2015 10:59

Еще один участок на территории «Москва-Сити» могут включить в зону платной парковки

Теги: Парковки , Москва-Сити

Проезд перед бизнес-центром «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити», который соединяет 1-й и 2-й Красногвардейские проезды, в ближайшее время может войти в зону платной парковки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил исполняющий обязанности начальника управления по территории «Москва-Сити» префектуры ЦАО Андрей Шостак.

«У нас не все улицы вошли в зону платной парковки. У нас там уже Пресненская наб., ул. Тестовская, Красногвардейский проезд. А проезд вдоль «Северной башни» туда не вошел, мы ведем эту работу, хотим включить его в эту зону. Проект поддержали, теперь должен быть приказ департамент транспорта. Я думаю, в этом году решение будет», - сказал А.Шостак.

Как уточнил начальник отдела аренды БЦ «Северная башня» из компании «Р7 Групп» Евгений Овчинников, эта мера, в частности, позволит обеспечить дополнительными парковочными местами посетителей, которые приехали в «Москва-Сити» на короткое время.

«Мы ведем переговоры с АМПП и МАДИ о том, что перед зданием со стороны входов будет организован почасовой платный паркинг. Я думаю, что в самое ближайшее время мы закончим эту работу», - сказал Е.Овчинников.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок