Меню Поиск

Закрыть

МОЭК запустила онлайн-сервис с графиком отключения горячей воды

21.04.2015 11:28

МОЭК запустила онлайн-сервис с графиком отключения горячей воды

Теги: Ремонт , МОЭК

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) запустила информационный сервис, с помощью которого москвичи могут узнать дату и сроки отключения горячей воды в их доме, сообщила пресс-служба компании.

«Для того чтобы узнать дату и сроки отключения горячей воды, достаточно ввести в поле поиска название улицы и номер дома. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК – это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация. В этом случае он увидит соответствующее уведомление», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в 2015 г. МОЭК начинает профилактические отключения горячей воды в жилых домах с 12 мая. Во время отключений, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, будут проводиться профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий.

«В 2015 г. в 1 тыс. 459 зданиях, в том числе в 879 жилых домах, будут применяться сокращенные сроки отключения – от одного до девяти дней. В 5 тыс. 59 зданиях, в том числе в 2 тыс. 982 жилых домах, на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода отключаться не будет», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок