Меню Поиск

Закрыть

Дептранс рекомендует московским автолюбителям пользоваться общественным транспортом из-за снегопада

21.04.2015 09:00

Дептранс рекомендует московским автолюбителям пользоваться общественным транспортом из-за снегопада

Теги: Пробки , автомобили , Снегопад , Осадки

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендовал московским автолюбителям пользоваться общественным транспортом из-за продолжающегося утром снегопада. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Уточняется, что основные затруднения сейчас наблюдаются на Волгоградском и Рязанском проспектах, Волоколамском, Дмитровском и Ленинградском шоссе. В департаменте отметили, что крупных пробок на московских кольцевых не наблюдается, при этом локальные затруднения зафиксированы на внешней стороне северо-запада МКАД, а также на востоке магистрали.

«Департамент транспорта просит автомобилистов заранее планировать свой маршрут и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и дистанцию в условиях возможного снижения видимости. Рекомендуем по возможности пользоваться городским пассажирским транспортом. Транспортный комплекс города Москвы полностью готов к работе в сложных погодных условиях: снегопад не оказал влияния на работу наземного транспорта и метро», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок