Меню Поиск

Закрыть

Съезд с Волоколамского шоссе на ул. Константина Царева закроют на три месяца с 18 апреля

17.04.2015 17:06

Съезд с Волоколамского шоссе на ул. Константина Царева закроют на три месяца с 18 апреля

Теги: Строительство , Волоколамское шоссе , ограничение движения , МКЖД

С 18 апреля 2015 г. на три будет закрыт съезд с Волоколамского шоссе на ул. Константина Царева. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента строительства. Уточняется, что движение будет перекрыто из-за реконструкции съезда и работ по возведению эстакады над ж/д путями Московской кольцевой железной дороги (МКЖД).

«С 18 апреля на три месяца закрывается съезд с Волоколамского шоссе на ул. Константина Царева при движении в область. На этом участке строители приступают к производству работ по эстакаде над железнодорожными путями МКЖД и по реконструкции съезда на ул. Константина Царева. Соответствующий проект организации движения согласован со всеми заинтересованными ведомствами», - говорится в сообщении департамента.

В ведомстве напоминают, что работы ведутся в рамках третьего этапа реконструкции Волоколамского шоссе на участке от ул. Пехотная до Ленинградского шоссе. В сообщении отмечается, что планируется реконструировать автодорожный и трамвайный путепроводы, съезд с Волоколамского шоссе на ул. Константина Царева.

После завершения реконструкции путепровода количество полос для движения транспорта увеличится с шести до 10. Полностью работы на объекте планируется завершить в IV квартале 2015 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок