Меню Поиск

Закрыть

Планеты и спутник появятся накануне Дня космонавтики на медиафасаде Останкинской башни

10.04.2015 17:07

Планеты и спутник появятся накануне Дня космонавтики на медиафасаде Останкинской башни

Теги: Праздник , Праздники , Космонавты , Останкинская башня , Космонавтика , Останкино , космос

Накануне Дня космонавтики, 11 апреля, на медиафасаде Останкинской башни появятся планеты и спутник. Об этом сообщает пресс-служба телебашни.

«Накануне празднования Дня космонавтики на медиафасаде Останкинской телебашни будет запущено новое оформление - анимированнная инсталляция с планетами и спутником», - говорится в сообщении.

Кроме того, 11 и 12 апреля культурно-экскурсионный комплекс Останкинской телебашни запускает специальные тематические экскурсии и путешествие по «космическим местам» столицы с высоты птичьего полета. Также посетители башни в выходные смогут встретиться с известными советскими космонавтами, среди которых - Герой Советского Союза и Герой России, летчик-космонавт СССР Сергей Крикалев, советский космонавт Александр Лавейкин, вдовы советских космонавтов Тамара Титова и Светлана Хрунова.

Также посетители башни смогут принять участие в «Звездной лотерее» и выиграть билеты в Музей космонавтики, подарочные сертификаты на онлайн-просмотр лучших фильмов о космосе, а также сладкие призы. Самым активным достанутся приглашения на полет в аэротрубе в спортивно-развлекательном комплексе и билеты в кинотеатр «Космос». В баре Останкинской телебашни пройдет акция «Фреш, ты просто космос», где можно будет попробовать праздничные напитки.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок