Меню Поиск

Закрыть

Вторую очередь бизнес-парка «К2» в «новой» Москве планируют ввести в эксплуатацию в апреле

10.04.2015 09:47

Вторую очередь бизнес-парка «К2» в «новой» Москве планируют ввести в эксплуатацию в апреле

Теги: бизнес-центр , Новая Москва

Вторую очередь бизнес-парка «К2» в «новой» Москве планируется ввести в эксплуатацию в апреле 2015 г., сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы.

«Корпус «А», являющийся первой очередью строительства многофункционального административно-торгового центра «К2 бизнес-парк», введен в эксплуатацию в марте. А уже в апреле намечено ввести вторую очередь (корпус «Б»). Третью и последнюю, четвертую, очередь строительства, планируется завершить в четвертом квартале 2016 г.», - говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента развития новых территорий города Владимира Жидкина, которые приводятся в сообщении пресс-службы, ввод в эксплуатацию этого бизнес-парка позволит создать в «новой» Москве дополнительные рабочие места. «Новые территории обретают новое социально-экономическое качество развития. Вслед за первой «ласточкой», бизнес-центром Comcity в районе Румянцево, «новая» Москва обретает второй бизнес-парк класса «А». Очень важно, что новоселы получат возможность обрести престижную работу вблизи места проживания. Общее количество рабочих мест по завершении проекта - около 6 тыс.», - цитирует пресс-служба В.Жидкина.

«К2» - это международный бизнес-парк класса «А» на территории «новой» Москвы. Его общая площадь составит более 85 тыс. кв. м. На территории парка создадут паркинг на более 2 тыс. машино-мест. Девелопером проекта является компания Storm Properties.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок