Меню Поиск

Закрыть

Паркмен, закрывшийся в машине на ул. Петровка, признал свою неправоту и принес извинения городским службам

08.04.2015 00:02

Паркмен, закрывшийся в машине на ул. Петровка, признал свою неправоту и принес извинения городским службам

Паркмен, закрывшийся в машине на ул. Петровка, признал свою неправоту и принес извинения городским службам, сообщила Агентству городских новостей «Москва» директор по стратегическому развитию ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Ксения Бродуленко.

«Конфликт с водителем, нарушившим правила парковки, исчерпан. Водитель Александр письменно признал свою неправоту и принес извинения городу и городским службам. Он также уточнил, что не знал, что эвакуатор начал движение, в ином случае он не стал бы препятствовать эвакуации», - сказала К.Бродуленко.

Она пояснила, что в ближайшее время Александр оплатит штраф 3 тыс. руб. за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств, а также добавила, что в итоге беседы автовладелец отметил, что работа ГКУ «АМПП» и МАДИ важна и полезна для города.

«С пониманием отношусь к работе АМПП и МАДИ и благодарен за взаимопонимание и разрешение данного конфликта. Город действительно поехал», - говорится в письме «паркмена» (письмо имеется в распоряжении Агентства «Москва»).

К.Бродуленко добавила, что ГКУ «АМПП» и МАДИ со своей стороны также претензий не имеют.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок