Меню Поиск

Закрыть

«МаксимаТелеком»: Подозреваемый в хищении из метро оборудования для Wi-Fi не имеет отношения к компании

07.04.2015 10:07

«МаксимаТелеком»: Подозреваемый в хищении из метро оборудования для Wi-Fi не имеет отношения к компании

Теги: Wi-Fi , Кражи

Подозреваемый в хищении Wi-Fi оборудования из вагонов метро, задержанный ранее сотрудниками столичной полиции, не имеет отношения к компании «МаксимаТелеком», сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель компании-оператора Wi-Fi в метро Илья Грабовский.

«Подозреваемый в хищении Wi-Fi-оборудования, задержанный столичными полицейскими, не имеет отношения к компании «МаксимаТелеком». Также хотелось бы заметить, что данный факт воровства никак не скажется на качестве работы сети», - заявил собеседник агентства.

Ранее пресс-служба столичной полиции сообщила, что сотрудники УВД на Московском метрополитене задержали 29-летнего москвича, подозреваемого в хищении из вагонов метро нескольких десятков роутеров и маршрутизаторов, входящих в комплект Wi-Fi-оборудования, обеспечивающего пассажирам столичной подземки доступ в интернет. Сообщалось, что молодой человек «работал в компании, связанной с обеспечением интернетом вагонов столичного метрополитена». В результате проведенного по месту жительства задержанного обыска полицейские обнаружили более 30 комплектов похищенного Wi-Fi-оборудования. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

07.04.2015 09:04

Полицейские задержали подозреваемого в хищении Wi-Fi-оборудования из вагонов московского метро

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок