Меню Поиск

Закрыть

Единый диспетчерский центр будет удаленно контролировать все плоскостные парковки Москвы

07.04.2015 12:00

Единый диспетчерский центр будет удаленно контролировать все плоскостные парковки Москвы

Теги: Парковки , Диспетчерская

Все плоскостные парковки Москвы будут контролироваться удаленно из единого диспетчерского центра, сообщила Агентству городских новостей «Москва» директор по стратегическому развитию ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Ксения Бродуленко.

«Вся информация будет в едином диспетчерском центре, который будет заниматься плоскостными парковками. В случае, если мы видим, что человек должен заехать - его номер находится в базе этой парковки, либо человек уже оплатил парковку, то мы его будем пускать удаленно», - сказала К.Бродуленко.

Она добавила, что на каждой парковке будет установлен павильон, в котором будет находиться человек, отвечающий за сохранность оборудования.

«У этого человека не будет доступа к тому, чтобы открывать шлагбаум, либо закрывать его. Он может дополнительно проконсультировать человека, как связаться с видеооператором. Особенно, когда мы обкатываем систему плоскостных парковок в первый раз, нам нужно, чтобы были люди, которые бы следили за оборудованием. Установка таких павильонов запланирована на всех плоскостных парковках», - отметила К.Бродуленко.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок