Меню Поиск

Закрыть

Мужчина убил коллегу и сжег его тело вместе с домом в «новой» Москве

06.04.2015 05:04

Мужчина убил коллегу и сжег его тело вместе с домом в «новой» Москве

Теги: Пожары , ГУ МВД по Москве , убийство , ТиНАО

В «новой» Москве полицейские задержали подозреваемого в убийстве и поджоге, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Накануне в пос. Матушкинское, дер. Постниково загорелся одноэтажный деревянный дом по ул. 1-я Апрельская, д. 13. Огонь распространился на площади 80 кв. м, обгорело имущество, деревянные перегородки и перекрытия, по всей площади здания обрушилась кровля. «В ходе тушения пожара и разбора завалов пожарными был обнаружен сильно обгоревший труп 53-летнего мужчины с травмой головы», - сказали в пресс-службе, добавив, что полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

Как сообщил Агентству источник в правоохранительных органах, в ходе расследования было установлено, что ранее хозяйка дома по устной договоренности наняла для внутренних отделочных работ погибшего и 45-летнего ранее судимого мужчину, который впоследствии был задержан.

«Со слов подозреваемого, по указанному адресу он с погибшим распивал спиртные напитки. После застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой задержанный нанес коллеге несколько ударов молотком по голове, затем облил тело бензином и поджег», - рассказал собеседник Агентства. После этого подозреваемый взял ключи от автомобиля погибшего и на нем скрылся по месту фактического проживания, откуда с ожогами лица, шеи, верхних и нижних конечностей госпитализирован в медицинское учреждение.

По словам источника, у подозреваемого обожжено 52% тела. В настоящее время он находится под охраной.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок