Меню Поиск

Закрыть

Снегопад в Москве продолжится до конца дня

03.04.2015 08:25

Снегопад в Москве продолжится до конца дня

Теги: Погода , Снег

Пасмурная погода со снегом и мокрым снегом при температуре воздуха до 2 градусов тепла ожидается в Москве в пятницу, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Ближе к утру к Московскому региону подошел атмосферный фронт южного циклона. Он, как правило, насыщен влагой и соответственно интенсивными осадками. Весь день мы будем находиться под его влиянием. Будет пасмурная погода с осадками в виде снега, мокрого снега. Максимальная температура воздуха в столице составит всего лишь ноль-плюс 2 градуса, по области от минус 1 до плюс 4», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, ветер восточного направления будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление 741 миллиметр ртутного столба, относительная влажность воздуха повышена, около 80%.

«При такой пасмурной и сырой погоде у метеочувствительных людей возможны различные недомогания, обострения хронических заболеваний, в том числе бронхо-легочных. Врачи советуют принимать седативные и тонизирующие препараты», - отмечают специалисты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок