Меню Поиск

Закрыть

Парк Горького и «Сокольники» отложили открытие велопрокатов из-за плохой погоды

02.04.2015 11:30

Парк Горького и «Сокольники» отложили открытие велопрокатов из-за плохой погоды

Теги: Велосипеды , Парки , Прокат

Администрации крупных столичных парков приняли решение отложить открытие велопрокатов для посетителей из-за неподходящих погодных условий. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службах московских парков.

В частности, в Парке Горького открытие прокатов велосипедов и роликов перенесли на 15 апреля. «В связи с изменением погодных условий открытие велопроката и веломастерской переносятся на 15 апреля. К этому времени вы сможете взять спортивный инвентарь в любой точке проката от партера (одна из частей парка - прим. Агентства «Москва») до Воробьевых гор», - сказали в пресс-службе парка.

Парк «Музеон» открытие проката велосипедов перенес синхронно с Парком Горького. «У нас общий прокат с Парком Горького, если они перенесли, значит и у нас не будет пока возможности покататься на велосипеде», - пояснила руководитель PR-службы Марта Сахарова.

Посетители парка «Сокольники» также не смогли взять напрокат велосипеды в начале недели. «Официальное открытие состоялось 28 марта, но в связи с неподходящими для катания погодными условиями прокат временно приостановил работу», - пояснила представитель «Сокольников». В администрации не назвали конкретной даты, когда прокат откроется вновь. «Мы уповаем на погоду и надеемся, что в скором времени посетители нашего парка смогут кататься на велосипедах», - добавили в парке.

Прокаты велосипедов, роликовых коньков и других спортивных средств передвижения на территории ВДНХ, как сообщало Агентство «Москва» ранее, заработают к 1 мая.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок