Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный миграционный центр ищет компанию по продаже полисов ДМС для оформления патентов

31.03.2015 10:59

Многофункциональный миграционный центр ищет компанию по продаже полисов ДМС для оформления патентов

Теги: Мигранты , Страхование

Многофункциональный миграционный центр Москвы проводит конкурс для заключения договора с компанией, которая будет продавать иностранным гражданам полисы добровольного медицинского страхования (ДМС) для оформления патента на работу в столице. Об этом сообщает пресс-служба департамента экономической политики и развития.

«В целях исполнения требований федерального закона будет проведен конкурсный отбор страховых организаций на право заключения договора оказания услуг (агентского договора) по реализации ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» иностранным гражданам полисов добровольного медицинского страхования на период с 1 мая 2015 по 30 апреля 2016 г.», - говорится в материале.

Заявки принимаются со 2 апреля 2015 г. Итоги подведут 17 апреля.

«Полисы добровольного медицинского страхования, реализуемые страховыми компаниями, которые не примут участия в проводимом конкурсе, будут без ограничений приниматься в составе пакетов документов, представляемых для оформления патентов», - отмечается в пресс-релизе.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В миграционном центре расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте и в течение одного дня. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок