Меню Поиск

Закрыть

В Левобережном районе столицы открылась пристройка на 150 посещений к детской поликлинике №133

31.03.2015 04:01

В Левобережном районе столицы открылась пристройка на 150 посещений к детской поликлинике №133

Теги: Дети , Поликлиники , Строительство , здравоохранение

В Левобережном районе столицы открылась пристройка на 150 посещений к детской поликлинике №133. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Департамент строительства Москвы ввел в эксплуатацию пристройку с молочно-раздаточным пунктом детской поликлиники №133 в Левобережном районе столицы. Открытие учреждения позволит частично разгрузить детскую городскую поликлинику № 133, расположенную по адресу: ул. Смольная, д. 55, загруженность которой составляет 175%», - говорится в сообщении.

Как уточняется, новый корпус детского учреждения общей площадью 5 тыс. кв. м состоит из восьми этажей и подземной части. «Медицинские услуги здесь смогут получать дополнительно 150 детей в смену», - уточнили в пресс-службе.

В новом здании предусмотрено рентгеновское, педиатрическое, физиотерапевтическое, хирургическое отделения, отделения функциональной диагностики, а также помещения специализированного отделения (невролога, отоларинголога, офтальмолога, гинеколога-уролога) с процедурной. Кроме того, здесь будет оборудован конференц-зал, комнаты отдыха и массажные.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок