Меню Поиск

Закрыть

ТРК рядом с бизнес-парком «Румянцево» планируют открыть в мае

30.03.2015 12:49

ТРК рядом с бизнес-парком «Румянцево» планируют открыть в мае

Теги: Торговые центры , Новая Москва

Торгово-развлекательный комплекс рядом с бизнес-парком «Румянцево» планируют ввести в эксплуатацию в мае 2015 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса.

«Крупный торгово-развлекательный комплекс, построенный на Киевском шоссе неподалеку от бизнес-парка «Румянцево», планируется ввести в эксплуатацию в мае 2015 г.», - говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина, которые приводит пресс-служба, на втором уровне здания обустроят фуд-корт и рестораны, а также зону развлечений с катком, кинотеатром и детской площадкой.

«Этот торговый центр, площадью около 70 тыс. кв. м, ориентирован на самую широкую аудиторию: людей всех возрастов и с разным уровнем дохода. Первый этаж займут магазины одежды, обуви, аксессуаров и бижутерии, а также продуктовый гипермаркет. Кроме того, тут можно будет приобрести спортивные и детские товары», - цитирует пресс-служба В.Жидкина.

Отмечается также, что здание будет обеспечено достаточным количеством парковочных мест: в нем есть подземный паркинг и открытая автостоянка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок