Меню Поиск

Закрыть

Ветер и мокрый снег ожидаются в столичном регионе на этой неделе

30.03.2015 12:44

Ветер и мокрый снег ожидаются в столичном регионе на этой неделе

Теги: Погода , Гидрометцентр , Прогнозы

Ветреная погода с мокрым снегом ожидается в столичном регионе в течение этой недели, сообщила пресс-служба Гидрометцентра РФ.

По данным пресс-службы, в понедельник, 30 марта, местами пройдут небольшие осадки, порывы южного ветра будут достигать 14-19 м/с, а температура поднимется до плюс 3-5 градусов в столице и плюс 1-6 градусов по области.

Во вторник, 31 марта, в Москве ночью местами пройдут осадки, в отдельных районах ожидается гололед. Днем осадки преимущественно в виде мокрого снега пройдут повсеместно, порывы южного ветра составят 14-19 м/с. Минимальная температура ночью в пределах от минус 1 до плюс 1 градусов в Москве и от минус 3 до плюс 2 градусов по области, днем будет от 3 до 5 и от 1 до 6 градусов со знаком плюс соответственно.

В среду, 1 апреля, погода существенно не изменится - сохранятся умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, сильный порывистый ветер 14-19 м/с, температура сохранится, лишь ночью в Москве будет на 1 градус выше – от 0 до плюс 2 градусов.

В четверг, 2 апреля, ночью еще сохранятся небольшие осадки, которые днем пройдут лишь местами, порывы ветра уменьшатся до 15 м/с. Ночные температуры останутся те же, а дневные повысятся до плюс 5-7 градусов в Москве и плюс 3-8 градусов по области.

В пятницу и субботу, 3 и 4 апреля, в столичном регионе временами еще возможны осадки. Ночью столбик термометра будет показывать от минус 3 до плюс 2 градусов, а днем от 3 до 8 градусов со знаком плюс.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок