Меню Поиск

Закрыть

Г.Елянюшкин: Группа компаний «СУ-155» актуализирует графики строительства своих объектов в Подмосковье

27.03.2015 16:03

Г.Елянюшкин: Группа компаний «СУ-155» актуализирует графики строительства своих объектов в Подмосковье

Теги: СУ-155 , Московская область

Власти Подмосковья и ГК «СУ-155» достигли соглашения об актуализации графиков строительства жилья и социальных объектов группы компаний на территории Московской области, сообщил журналистам зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

«Мы очень заинтересованы в оздоровлении группы компаний «СУ-155». Вчера было достигнуто соглашение, что группа компаний в очередной раз подготовит графики, и руководители компании заявили о том, что графики будут актуальны, и сроки, которые там будут указаны, в графике завершения строительства жилых объектов, объектов социального назначения, они будут выдержаны. Мы готовы оказывать содействие, чтобы эта компания осталась на плаву», - сказал Г.Елянюшкин.

Ранее в пресс-службе «СУ-155» приступила к реализации дорожной карты по получению разрешительной документации на строящиеся объекты в Московской области. На градостроительном совете Московской области 9 декабря 2014 г. сообщили, что из 60 объектов компании «СУ-155» в Подмосковье 14 строятся без соответствующего разрешения. В частности, как уточнялось, такие объекты есть в Одинцовском районе, Балашихе, Власихе и Домодедово, в основном это жилые дома. Кроме того, на совете было решено, что компания 13 января 2015 г. представит дорожную карту по погашению долга перед Московской областью.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

20.01.2015 12:15

СУ-155 приступила к реализации дорожной карты по согласованию строящихся объектов в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок